Congue iure curabitur incididunt consequat

ПРОШЁЛ ФЕСТИВАЛЬ

Фестиваль собрал активистов РКЦ Зарафшана, Учкудука и Тамды, воспитанников городского Дома милосердия «Шодлик» и центра детского творчества «Баркамол авлод». Вначале гостей ознакомили с историей праздника, который впервые был отмечен в 1950 году, рассказали о проводимой в стране политике по ­­­­­­воспитанию гармонично развитого подрастающего поколения.

Далее перед собравшимися гостями мероприятия выступили участники творческих коллективов Домов культуры «Олтин водий» и «Кызылкум», активисты территориальных Русских культурных центров, учкудукской Детской школы музыки и искусства и другие. Они представили вниманию зрителей стихи, посвящённые детям, народные песни и танцы, мелодии мировых композиторов.

В рамках мероприятия учкудукский Русский культурный центр передал в дар своим зарафшанским коллегам книги-альбомы, посвящённые русскому языку и культуре. Активные участники фестиваля и мероприятий, проводимых в рамках территориальных РКЦ, были награждены дипломами и подарками от зарафшанского РКЦ и УзЛиДеП. В заключение фестиваля его участников ждало праздничное угощение в зале торжеств «Узбегим», а также экскурсия по городу Зарафшану.

ПРОШЁЛ ФЕСТИВАЛЬ

 

ПРОШЁЛ ФЕСТИВАЛЬ

 

ПРОШЁЛ ФЕСТИВАЛЬ

 

ПРОШЁЛ ФЕСТИВАЛЬ

 

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Ўхшаш янгиликлар

Изоҳ қолдириш

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив