Congue iure curabitur incididunt consequat

ШЕСТЬ МЕДАЛЕЙ ЗАРАФШАНЦЕВ

Среди них были и 7 зарафшанских борцов, учеников опытного тренера ДЮСШ, неоднократного чемпиона Узбекистана, победителя межднародных турниров по самбо, дзюдо, миллий кураш Султона Исокова. Отметим, что 6 из них успешно защитили честь нашего города, завоевав 3 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медалей.

Так, победителями чемпионата стали ученик государственной специализированной общеобразовательной школы №1 Ботир Шамсиддинов в весовой категории 48 кг., Зарина Хамидова (ГСО школа №13, 46 кг.), Мохирабону Йулдошева (шк.№2, +52 кг.). Серебряным призёром первенства стала учащаяся ГСО школы №1  Севинч Султонова (52 кг.). Бронзовые медали завоевали ученики школы №2 Садокат Урокова (34 кг.) и Фирдавс Элмуродов (31 кг.).

Победители чемпионата завоевали право участия в чемпионате Азии, который пройдёт в сентябре текущего года в казахстанском городе Алматы.